15.09.1720:00FSV Ebringen Sonnland Freiburg II3:9
16.09.1718:00TV Denzlingen II TLV Simonswald9:6
 19:00FT 1844 Freiburg V Sonnland Freiburg II8:8
22.09.1720:00TTC Weisweil II TTV Auggen III8:8
23.09.1718:30TLV Simonswald FSV Ebringen2:9
  SV Ottoschwanden FT 1844 Freiburg V1:9
28.09.1720:00TLV Simonswald TTV Auggen III4:9
30.09.1718:00TV Denzlingen II TV Herbolzheim8:8
 20:00FSV Ebringen TTC Reute9:6
05.10.1720:15TV Herbolzheim TLV Simonswald9:4
06.10.1719:30Sonnland Freiburg II TTC Weisweil II8:8
07.10.1718:30TTC Reute FT 1844 Freiburg V3:9
13.10.1720:00vTTC Weisweil II FT 1844 Freiburg V8:8
  TV Denzlingen II Sonnland Freiburg II4:9
 20:15TTV Auggen III TV Herbolzheim9:7
14.10.1718:30SV Ottoschwanden Sonnland Freiburg II5:9
 20:00TTC Weisweil II TTC Reute9:2
19.10.1720:15TV Herbolzheim FSV Ebringen9:6
20.10.1719:30Sonnland Freiburg II TLV Simonswald9:5
21.10.1718:30TTC Reute TV Denzlingen II9:2
  SV Ottoschwanden TTV Auggen III6:9
26.10.1720:00TLV Simonswald TTC Weisweil II2:9
27.10.1720:00FSV Ebringen TTC Weisweil II3:9
 20:15TTV Auggen III Sonnland Freiburg II4:9
28.10.1719:30Sonnland Freiburg II TTC Reute9:4
 20:00vSV Ottoschwanden TTC Weisweil II4:9
04.11.1718:30SV Ottoschwanden FSV Ebringen9:2
  TTC Reute TTV Auggen III9:7
 19:00FT 1844 Freiburg V TLV Simonswald9:3
09.11.1720:00vTV Herbolzheim TTC Weisweil II3:9
10.11.1720:00FSV Ebringen TV Denzlingen II9:3
 20:15TTV Auggen III FT 1844 Freiburg V4:9
17.11.1719:30Sonnland Freiburg II TV Herbolzheim9:1
 20:00TTC Weisweil II TV Denzlingen II9:7
18.11.1718:30TLV Simonswald SV Ottoschwanden8:8
 19:00vTV Herbolzheim TTC Reute7:9
24.11.1720:00vTV Denzlingen II FT 1844 Freiburg V3:9
 20:15TTV Auggen III FSV Ebringen3:9
25.11.1718:30TLV Simonswald TTC Reute2:9
 19:00TV Herbolzheim SV Ottoschwanden9:5
01.12.1720:00vFSV Ebringen FT 1844 Freiburg V6:9
 20:15vTTV Auggen III TV Denzlingen II9:4
02.12.1718:30TTC Reute SV Ottoschwanden9:3
 19:00FT 1844 Freiburg V TV Herbolzheim9:1
09.12.1718:30SV Ottoschwanden TV Denzlingen II8:8
11.01.1820:15TV Herbolzheim FT 1844 Freiburg V6:9
12.01.1819:30Sonnland Freiburg II FSV Ebringen9:6
 20:00TTC Weisweil II TV Herbolzheim9:4
13.01.1818:30SV Ottoschwanden TTC Reute3:9
  TLV Simonswald TV Denzlingen II3:9
19.01.1820:15TTV Auggen III TTC Weisweil II6:9
20.01.1818:00TV Denzlingen II TTC Reute9:5
  Sonnland Freiburg II SV Ottoschwanden9:5
26.01.1819:30Sonnland Freiburg II FT 1844 Freiburg V7:9
27.01.1818:30TTC Reute TLV Simonswald9:2
02.02.1820:00FSV Ebringen TTV Auggen III4:9
03.02.1818:00TV Denzlingen II SV Ottoschwanden9:3
 18:30TLV Simonswald TV Herbolzheim3:9
 19:00wFT 1844 Freiburg V TTC Reute9:0kl
17.02.1818:30TTC Reute Sonnland Freiburg II6:9
22.02.1820:15TV Herbolzheim TTV Auggen III9:6
23.02.1819:30Sonnland Freiburg II TV Denzlingen II9:6
 20:00TTC Weisweil II FSV Ebringen2:9
24.02.1818:30TTC Reute FSV Ebringen9:4
  SV Ottoschwanden TV Herbolzheim4:9
 20:00vFT 1844 Freiburg V TTV Auggen III9:1
01.03.1820:15TV Herbolzheim Sonnland Freiburg II6:9
02.03.1820:00FSV Ebringen TV Herbolzheim5:9
 vFT 1844 Freiburg V TTC Weisweil II9:6
03.03.1815:30TTV Auggen III SV Ottoschwanden9:1
 16:00TLV Simonswald FT 1844 Freiburg V2:9
 18:00TV Denzlingen II TTC Weisweil II9:3
09.03.1820:00TTC Weisweil II TLV Simonswald9:5
  TV Denzlingen II FSV Ebringen4:9
10.03.1818:30TLV Simonswald Sonnland Freiburg II4:9
16.03.1820:00vFSV Ebringen TLV Simonswald9:3
17.03.1817:00TV Herbolzheim TV Denzlingen II9:7
 18:30SV Ottoschwanden TLV Simonswald6:9
23.03.1820:00vTTC Weisweil II SV Ottoschwanden9:7
24.03.1818:00vTV Denzlingen II TTV Auggen III9:4
 18:30TTC Reute TV Herbolzheim6:9
 19:00FT 1844 Freiburg V FSV Ebringen9:5
07.04.1815:30TTV Auggen III TTC Reute7:9
 19:00FT 1844 Freiburg V SV Ottoschwanden9:5
13.04.1820:00vTTC Weisweil II Sonnland Freiburg II4:9
 20:15TTV Auggen III TLV Simonswald9:4
14.04.1818:30TTC Reute TTC Weisweil II7:9
 20:00FSV Ebringen SV Ottoschwanden9:6
20.04.1819:30Sonnland Freiburg II TTV Auggen III9:7
21.04.1819:00FT 1844 Freiburg V TV Denzlingen II9:6